Могли бы вы указать, правильно ли я составил начала договора?

• г. Шилка

Ситуация следующая. Есть квартира в долях на мужа, жену и ребенка. Они живут в другом городе. Поэтому приехать может только муж? Могли бы вы указать, правильно ли я составил начала договора? Т.е. что муж является законным представителем?

Мы, гражданин РФ Аршинский Михаил Талгатович 01.09.1984 года рождения, зарегистрированный по месту жительства: Забайкальский край, г.Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира №* (паспорт ** ** выдан ** октября г. Отделом внутренних дел Шилкинского района Читинского района) действующий за себя и как законный представитель несовершеннолетней дочери Аршинской Анастасии Михайловны 27.02. 2007 года рождения (свидетельство о рождение 1-СП № выдан ** марта года Управлением ЗАГС Читинской области - Шилкинского района)

Гражданка РФ Аршинская Марина Сергеевна 26.08.1989 года рождения, зарегистрированная по месту жительства: Забайкальский край, г.Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира № * (паспорт ** ** выдан **. февраля г. Отделом внутренних дел Шилкинского района Забайкальского края), от имени которой по доверенности от 04 октября 2012 года, удостоверенный нотариусом города Читы (Фамилия Имя Отчество) 4 октября 2012 года зарегистрированный в реестре за № действует Аршинский Михаил Талгатович, зарегистрированный по месту жительства: Забайкальский край, г.Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира №* именуемые в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ» с одной стороны.

Ответы на вопрос (1):

Если Аршинская М.С. не приедет, то как она распишется в договоре? Вы же ее указали как сторону в договоре. Возможно правильнее указать, что Аршинский М.Т. действует за себя, как представитель Аршинской М.С. по доверенности от ... и как законный представитель н/л дочери.