Председатель СНТ замежевал себе три сотки земли и построил на них дом - возможно ли отсудить землю через суд?

• г. Москва

Председатель в СНТ. Через суд замежевал себе на три сотки земли больше чем у других. На общем собрании вопрос об этом не ставил.

После решения суда прошло 3 года 2 месяца.

Вопрос. Возможно через суд отсудить эти три сотки на которых построен дом. На этих сотках по ген плану 1980 года должна быть площадка для сбора мусора..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Срок исковой давности в вашем случае начнет течь с момента, когда вы узнали о нарушении.