Как оформить субсидию молодой семье при наличии детей и квартиры в собственности?

• г. Казань

У меня вопрос. Мы с женой хотим подать на субсидию молодая семья. Хотелось бы подробнее узнать что куда и подходим мы или нет. Мне 32 года а жене 29. У нею нету площади в собственности. У меня есть 1/4 от квартиры. 1 комнатная квартира (28.80 кв. м) есть ребёнок 1 год 8 месяцев. И вчера родился еще 1 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать. Оба супруга должны быть не старше 35 лет. Все члены семьи должны быть прописаны по одному адресу и на человека не должно выходить 10 кв.м., но есть некоторые тонкости, которые устанавливает администрация вашей области о них вы можете узнать в местной администрации.