Как прописать супругу в приватизированную квартиру при наличии двух собственников, одним из которых является покойный отец?

• г. Москва

У меня квартира приватизирована на двух собственников. 2/3 доли мои, 1/3 у моего покойного отца. Отец умер месяц назад. Могу ли я прописать свою супругу в данную квартиру, не дожидаясь срока вступления в права наследования.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете прописать.

К сожалению, до оформления ваших прав на долю отца вы не сможете ее прописать.