Как списать долги до 6 млн рублей, не потеряв ипотеку и учитывая семейное положение?
• г. Москва
Есть ли возможность списать долги (кредиты наличные, кредиты ИП, налоги, аренда, франшиза) до 6000000 р не потеряв ипотеку (оплатил 15000 р, осталось 35000 р)? Ипотека на меня и жену (+материнский капитал), трое детей два несовершеннолетних и новорожденная.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Да, у Вас есть такая возможность.