Банк берет квартиру на баланс, но деньги идут на погашение долгов - как это работает?

• г. Ханты-Мансийск

Банк берет квартиру себе на баланц) но нам сказали что деньги все перечислят пристову на счет и пристов разницу возвращать не будет) что закроет долг сбербанку и другие долги по мелкин кредитам? А как так? тау могут делать разве не долдны разницу вернуть за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Должны вернуть. Это незаконно. Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Кристина, у вас 186 вопросов. Нет слова «баланц», как и многих других написанных Вами. Напишите по-русски.