Несправедливый арест на з/п бухгалтера - как решить проблему и уменьшить проценты

• г. Омск

Удерживает бухгалтерия

по ип 25% , т.к было написано заявление на уменьшение процентов, что имеются двое несовершеннолетних детей. При этом пристав наложила арест на з/п карту и снимать его не хочет. Ссылается на то, что бухгалтерия должна зачислять з/п под каким то кодом. З/п пришла под кодом её не сняли. Сейчас приходит аванс за первую половину месяца+ отпускные. И пристав списывает 50%. В банке сказали, что указан другой код. Как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.