Как получить направление на повышение оценки с 3 на 4, если отказали в деканате

• г. Ишим

Скажите пожалуйста, как действовать, чтобы дали направление на повышение оценки с 3 на 4?С преподавателем всё обсудили и я уже все переслал (курсовую и зачёт),но в деканате отказали, мотивируя это тем, что пересдача разрешена тем, кто идёт на красный диплом.

Ответы на вопрос (1):

Для начала запросите предоставить Положение о порядке пересдачи экзаменов на повышение оценки, полученной при промежуточной аттестации, применяемое в вузе. На основании норм Положения можно написать соответствующее заявление. В случае отказа, который должен быть аргументирован, уточните порядок его обжалования.