По закону гос. учреждения должно рассматривать обращение 30 дней. А каких - календарных или рабочих?

• г. Архангельск

По закону гос. учреждения должно рассматривать обращение 30 дней. А каких - календарных или рабочих?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Календарные дни.

Здравствуйте.

В случае, когда в законе прямо не указано, какие дни включаются в срок, то считаются календарные дни. По Закону о порядке рассмотрения обращений граждан считаются календарные дни.

С уважением.

Здравствуйте!

30 календарных дней.