Действительны ли результаты кандидатских экзаменов, сданных в 2008-2010 и какие нормативно-правовые документы это регламентируют?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Кандидатские экзамены не имеют срока действия. Основой для такого заявления является Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 октября 2007 г. N 274 “Об утверждении программ кандидатских экзаменов”.