Маме с раком груди отказали в госпитализации - куда обращаться и что делать? - история из Малеты, Петровск-Забайкальского края

• г. Чита

У моей мамы рак груди 3 сдади у не часто бывают кровотечение вызываем скорую ей останавливают кровотечение а в болнитцу её ложить не хотят что нам делать и куда обращаться мы с Малеты Петровск-Забайкальский край.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Министерство здравоохранения вашего региона.

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент Здравоохранения.

Екатерина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться с жалобой в росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 25.01.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022).