Купля-продажа машино-места в паркинге - налоговые аспекты при наследовании и сроках владения.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машино-место в паркинге за 400 000 р. Кадастровая стоимость 1 700 000. Продавец получил паркинг по наследству и уже прошло 3 года с момента смерти, но менее 3-х лет с момента вступления в наследство. Нужно ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Налогов никому платить не нужно.