Какие нужны документы для увольнения по семейным обстоятельствам если болеет мать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Документы, подтверждающие болезнь матери и необходимости ухода за ней.

Смотря откуда вы хотите увольняться.

Пункт 47 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2014 г. № 8 «О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих» например вам в помощь.

Если на гражданке, то ТК РФ вам в помощь.