Гараж и земля по гаражной амнистии переведены в собственность. Какие взносы нужно платить а какие нет в гаражный кооператив?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Так эти взносы должны быть определены ОСС.

С уважением.

Взносы, их размер и порядок их уплаты должны быть указаны в УСТАВЕ ГСК.

Что у вас в Уставе прописано, то и платите. Всё что вне Устава, то решает общее собрание собственников ГСК.