Какой вид выписки ЕГРН нужно заказать при продаже недвижимости-дом с участком?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Ее вообще не обазятельно заказывать.

О правообладателях, в ней будет указан правообладатель, дата возникновения права у собственника права и наличие ограничений, если они есть.

Здравствуйте. Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.

Об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.