Как использовать вырученные от продажи квартиры деньги с учетом долей бабушки и ипотеки?

• г. Омск

Продали квартиру и положили детям на счета деньги, у бабушки выделили доли. Бабушка помогла нам взять ипотеку так как муж испортил себе кредитную историю. Как нам снять деньги со счёта,хотели кинуть на ипотеку, как лучше нам это сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Руфина, снять денежные средства со счета ребенка возможно только с согласия органа пеки, куда и следует обратиться с заявлением.