Как написать заявление на убирание проводов Ростелекома из моего подвального помещения?
У меня подвальное помещение в многоквартирном доме, там находятся провода Ростелекома, как написать заявление, что бы их убрали? Это моя нежилая собственность, разве они имеют право там их хранить?
Направьте ПИСЬМЕННОЕ обращение в Ростелеком, предложив им заключить договор хранения имущества Ростелекома или предложите убрать их имущество из Вашего по мещения.
В случае отказа или игнорирования Вашего требования - придётся обратиться в суд с иском об обязании Ростелекома изъять своё имущество из Вашего помещения.
Или о понуждении заключить договор хранения на Ваших условиях.
У нас, в Санкт-Петербурге, это в отношении самоуправцев действует достаточно эффективно. Опробовано лично.
Меня всегда умиляет, когда женщина пытается описать какую-то техническую проблему.
Алина! "Находятся провода" -- это что, по стене провода проходят или там склад проводов Ростелекома?
Чем Вам мешают эти провода?
СпроситьУточниет - у Вас точно подвал МКД в личной собственности?
СпроситьНет, они не на стене, просто скопом лежат на полу, и выходят на улицу, мешают тем, что они на пол комнаты, а я там хочу сделать ремонт и использовать его в своих целях.