Спор о встречах с 4,5-летним ребенком - отец хочет ночевки на все выходные, мать - против

• г. Калуга

Может ли отец отсудить встречи с ребёнком 4,5 лет на все выходные и ночевками? Я-мать, против ночёвок и встреч на все выходные, но не против, чтобы его забирали, например, в субботу утром и отдавали в субботу вечером.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, это будет решать суд. вы можете на иск отца направить в суд возражения, в которых отразить ваш график встреч.