Половина в качестве компенсации алиментов.

• г. Москва

Получен в собственность коттедж. Половина в качестве компенсации алиментов. В нем никто не прописан. Дети прописаны в квартире. По мировому соглашению. Можно ли продать такую недвижимость.

Ответы на вопрос (4):

Если собственниками 1/2 коттеджа являются несовершеннолетние дети, то только с разрешения органов опеки.

Вячеслав, кто является собственниками всего коттеджа, кто в нем зарегистрирован, какой район, как оформлена земля? Продать можно все, вопрос в документальном сопровождении. Обращайтесь, консультации бесплатные.

Прописан-не прописан - особого значения не имеет. Важно - кто собственник?

Если собственники дети, продать конечно можно, но только с соблюдением всех интересов детей. Т.е. с покупкой другого жилья

Вячеслав, чтоб Вам ответить можно продать этот коттедж или нельзя, надо разобраться с документами кто собственник и т. д.