Если я пойду в суд и выиграю его, то какие санкции грозят директору предприятия?

• г. Санкт-Петербург

По моему мнению мне совсем не обоснованно влепили выговор т.к. вина (придрались потребовали объяснительную) не адекватна наказанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Если Вы обратитесь в суд в требованием признать дисциплоинарное взыскание незаконным, суд признает его незаконным и все. Санкций к директору не будет.

С уважением, К.В.Истратов