Проблемы с выплатой кредита - арест карты и удержание зарплаты, что делать с оставшимся долгом?

• г. Ханты-Мансийск

Был взят кредит выплачен через приставов был арест карты, и с работы удерживали зарплату! Сейчас звонят и говорят что остались какие то проценты, не выплачены что можно с этим сделать!

Ответы на вопрос (3):

Можно для начала посчитать сколько Вы действительно должны.

Если договор не расторгали, то имеют право. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты и просите о применении ст.196 ГК РФ и ст.333 ГК РФ.

Светлана, целесообразно дождаться подачи банком иска в суд с расчетом долга.

Наверняка, банк включил неустойку, штрафы, которые можно уменьшить в суде.