Можно ли использовать региональный материнский капитал на покупку автомобиля в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в ростовской области, 2 года назад получили региональный материнский капитал, на момент получения 3 ребёнку было 9 лет. Могу ли я использовать РМК на покупку автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Да, в Ростовской области это разрешается, смотрите, например, здесь: www.donland.ru