Как получить компенсацию за ДТП, если работал неофициально и страховка оказалась поддельной?

• г. Тюмень

Парень попал в ДТП на рабочей машине, работал неофициально, страховка оказалась поддельной. Пострадавший требует выплатить ден для ремонта автомобиля. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (3):

Установить по суду трудовые отношения, тогда отвечает работодатель.

Добрый день, Алиса, выплачивать ничего не нужно!

Добивайтесь судебного разбирательства, в суде расскажите, как все было на самом деле, возмещать ущерб обязан работодателЬ!

Здравствуйте. Трудовые отношения нужно установить, иначе возмещать ущерб придется.

Потребуется юридическая помощь, обращайтесь.