Как россиянину с дипломом украинской академии работать в России в качестве следователя?

• г. Орёл

Мой сын окончи. Академию им Ярослава Мудрого на Украине. Работал следователем шесть лет на Украине.

В настоящее время живёт и имеет гражданство России в течении четырех лет. Русский.

Есть ли у него возможность устроиться на работу по специальности? И какие требования для этого существуют? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может конечно. Ему надо обратиться в ГУ МВД, для прохождения собеседования, если есть вакансии.

Надеемся наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Здравствуйте, Татьяна.

Потребуют справку о том, что гражданство Украины прекращено, если будет устраиваться в гос. структуру.