Учитывается ли доход от продажи квартиры, при назначении пособия с 3 до 7 лет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Перечень доходов, которые учитываются, содержится в Постановлении Правительства № 384 от 31.03.2020. Среди прочих доход – доход от продажи недвижимости. Возможно, что это несправедливо (по этому поводу даже пытались создать петицию), но это так.