Как начать выплачивать элементы без привлечения матери ребенка?

• г. Екатеринбург

День добрый! Я Отец хочу сам начать выплачивать элементы. Какие есть варианты? Возможно ли это сделать без привлечения матери ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Без привлечения матери ребенка Вы никак не сможете это сделать, т.к. получателем алиментов будет именно она

добровольно Вы можете или переводить деньги на её счет\карту, с указанием назначения платежа "алименты на содержание ребенка (ФИО) за такой-то месяц, или заключив нотариальное соглашение об уплате алиментов и предъявив его в Вашу бухгалтерию - алименты будут удерживаться из вашей з.п.