Кража кошелька - обвиняемый сознался и хочет примириться, потерпевший желает деньги – возможно ли примирение до суда и как оформить его правильно?

• г. Самара

Была совершена кража кошелька, обвиняемый сознался, раскаялся и готов возместить ущерб. Следователь говорит что примирение произойдет на суде, а потерпевший требует деньги и готов примириться до суда, возможно ли это? и как правильно оформить примирение сторон, чтобы потом не было недоразумений с деньгами?

Ответы на вопрос (1):

только в суде;

прокуратура "запрещает" прекращение дела на стадии предварительного расследования...