Как составить заявление на расторжение договора о модельной школе и возврат денежных средств - образец и советы

• г. Красноярск

Можете пожалуйста помочь. Мне нужен образец заявления о расторжении договора и воврате денежных средств. Это про модельную школу. Помогите пожалуйста..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Диана, можете воспользоваться данным образцом, если понадобится помощь, обращайтесь к любому юристу, либо адвокату!

netts.ru

Да, не существует ни каких образцов заявлений на этот счет, по простой причине: каждая жизненная ситуация является индивидуальной и ее не нельзя подогнать под какой то общий шаблон.

Для расторжения договора ст 451 гК РФ должны быть юридические основания Вот какие основания у вас для расторжения договора В заявлении нужно указывать: на основании (перечисляете основания) прошу Вас расторгнуть договор.

Составоение документа на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ.