Я педагог. Живу в республике Тыва. Получила отпускные. Получила мало. Куда обратиться?

• г. Кызыл

Я педагог. Живу в республике Тыва. Получила отпускные. Получила мало. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала с письменным заявлением к директору школы.

Обсуждайте с руководством, директором школы, если положительных результатов не будет, обращайтесь в инспекцию труда или сразу в суд.