Я с ребенком переехала жить в город Новосибирск, прописка у нас в Томске, мне необходимо прикрепить ребенка к поликлинике

• г. Новосибирск

Я с ребенком переехала жить в город Новосибирск, прописка у нас в Томске, мне необходимо прикрепить ребенка к поликлинике, но старый полис утерян, можно ли получить новый полис страховой на ребенка уже в городе Новосибрске?

Ответы на вопрос (1):

Для получения полиса необходимо поставить ребенка на регистрационный учет (либо временный регистрационный учет).