Как пропали доказательства - возможно ли оправдание задержанного по статье 228.1 ч.5?

• г. Воронеж

Задержали мужа обвиняют по статье 228. 1 ч.5. С его слов когда задержали у него ничего не было. А в материалах дела отражено что было изьято при понятых. Сейчас идут суды где один из понятых путается в показаниях и вообще говорит что следователю показания не давал. Другие свидетели тоже не являются в суд которые якобы присутствовали при изьятии. Есть ли шанс что могут не посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, шанс есть.