Могут ли отменить отсрочку при повторном привлечении по тому же преступлению - случай незаконного сбыта наркотиков.

• г. Курган

Если я уже была осуждена с отсрочкой по ребенку до 14 лет за сбыт наркотиков, прошел уже год и теперь меня пытаются привлечь по ст.174.1 ук рф по тому же самому преступлению по сбыту, за которое я уже была осуждена. В этом случае отсрочку мне отменят?

Ответы на вопрос (5):

Ответили на ваш вопрос.

При чем здесь наркотики и 174.1 УК РФ?

Это иное преступление. Не отменят, будут самостоятельно исполняться.

Хотелось бы более развернутый вопрос.

Вопрос - ответ

размерный вопрос = консультация.