Проблемы с постановкой на учёт бу авто из-за неточностей в документах прошлых хозяев

• г. Ливадия

Могут не поставить авто на учёт из за прошлых хозяев?

Купил бу авто. До этого его год никто не ставил на учёт, люди перепродавали друг другу по ДКП. В птс они себя вписывали, но на учёт почему то не ставили.

У меня есть все их договора купли продажи, предъявив которые я могу поставить авто на учёт. Но я увидел в их подписях и записях неточности. У одного из этих владельцев подписи разные немного в дкп и птс.

Могут отказать в постановке на учёт? У меня ведь все правильно с договором. Будут обращать внимание на преведущих владельцев?

Ответы на вопрос (1):

Эм.. у вас должен быть договор купли-продажи с последним владельцем тс по всем документам. В противном случае никто вам её не поставит на учёт.