Как определить зарплату в отпуске - пенсионный случай 1988-1993 годов.
₽ VIP

• г. Тольятти

При оформлении пенсии выбрала 1988-1993 годы, когда была самая высокая зарплата. Лицевые счета все, кроме марта 1992 года, найдены. В марте 1992 года была в отпуске и ездила в Австрию, что подтверждается печатями в загранпаспорте. Можно ли сейчас подсчитать какая у меня была зарплата в марте 1992 года?

Ответы на вопрос (2):

Нина Ивановна, а Вам отпуск в подсчёт пенсии никто и не включит. т.к. Вы получили отпускные и они уже включены в подсчёт Вашей пенсии. Так что можете даже не стараться.

в марте у вас зарплата начислялась по среднегодовой, как обычно начисляется при выплате отпускных, соответственно эта сумма вошла в расчет пенсии.