Можно ли открыть на мужа, но фактически заниматься самой всеми документами, начиная от оформления, вплоть до заключения договоров?

• г. Долгопрудный

Хочу открыть ИП, но не могу на себя, т.к. место постоянной регистрации не в МО, а по временной регистрации не могу... Можно ли открыть на мужа, но фактически заниматься самой всеми документами, начиная от оформления, вплоть до заключения договоров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Да, конечно можете, в таком случае желательно быть трудоустроенной в ИП например директором, с правом подписи в банке, если будете открывать счет и + доверенность нотариально заверенная от ИП на все(любые) юр.действия, текст нотариусы знают, необходимо объяснить для каких функций требуется доверенность. И все, работайте...