Я, как жена, что могу сделать, чтобы помочь мужу выйти из тюрьмы раньше? Адвокат есть, жалобы со своей стороны я подаю.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Смотря за что сидит. Можно УДО, можно замену на более мягкое наказание.

С уважением.

Здравствуйте. Кроме обжалования приговора можете способствовать УДО или замене наказания или перехода на колони-поселение (если это возможно)