Ребенок с пропусками из-за болезни - возможно ли повторное обучение?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ребёнка оставить на повторное обучение. Полгода был на лечении, пропуски из-за болезни. Мама написала заявление на повторное обучение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у ребенка зафиксирована неуспеваемость, то да, можно.

Здравствуйте. Конечно можно. Закон позволяет. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.