Как забрать документы из колледжа для поступления в другое учебное заведение?

• г. Оренбург

У меня такая проблема. Мне 17 лет, я училась в колледже на профессию, которая мне не понравилась. Вот уже пол года, как я не хожу в колледж. Хочу поступать в другой, на другую профессию. Мы приезжали с родителями за документами, но сказали, что нужна справка со школы. И как мне забрать документы, для подачи в другой колледж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо взять справку со школы, которую вы заканчивали и предоставить ее для зачисления в колледж. А с колледжа где вы учились вам необходимо написать заявление о возврате документов, так как вы поступаете в другой колледж. Успехов Вам!