Суд отменил дарственную - могу ли я подать жалобу в прокуратуру по делу о возмещении расходов на адвокатов?

• г. Санкт-Петербург

Мне в январе 2017 года была подарена бабушкой квартира (оформлена дарственная). Но в 2019 году бабушка подала на меня в суд, утверждая, что в момент подписания дарственной была не дееспособна и вообще не помнила, как подписывала документ. Суд назначил медэкспертизу. Эксперт дал заключение в котором написано, если коротко, что истец вменяемая, но на основании некой справки от психиатора, которая магическим образом появилась только во время экспертизы, до этого в материалах дела не фигурировала, именно в день подписания договора дарения была не дееспособна. Я обратился в мед учреждение, где профессор психиатрических наук составил рецензию на экспертизу, в которой говорилось, что экспертиза составлена не верно. Так же в суде присутствовали свидели с моей стороны, которые подтвердили, что бабушка была дееспособна. Так же я предоставил аудиозаписи наших разговоров по телефону с бабушкой, в которых она сама говорит о том, что хочет поскорее составить на меня дарственную, а позже (после составления документа) так же поддтверждает своë решение. По решению суда все показания свидетелей, записи разговоров, рецензия квалифицированного специалиста не относятся к материалам дела. Договор дарения расторгнут. Дальнейшие суды так же не отменили решения. А теперь бабушка подала в суд на возмещение ей расходов на адвокатов. Причем чека на большую часть суммы не предоставила. Вместо нормального документа она написала от руки записку, что дала своему сыну (моему отцу, который на всех заседаниях присутствовал за неё по доверенности) некую сумму и сей запиской это подтверждает. Суд принял этот "документ" и принял решение взыскать с меня требуемую исцом сумму. Мою аппеляцию суд получил. Никакого ответа на неё не последовало. А на днях мне пришло на почту письмо о том, что я должен бабушке всë туже сумму денег. Вопрос: могу ли я подать жалобу в прокуратуру по этому делу? (Для ясности: мой отец промыл бабушке мозги, купил медэкспертизу, я даже знаю имя эксперта, которого он купил и примерную сумму.)

Ответы на вопрос (2):

А Прокуратура причем тут? обжалуйте в вышестоящей инстанции судебный акт, он у вас на руках?

В прокуратуру не можете. Она не имеет никакого отношения к этому делу. Приглашайте нормального адвоката и в суд. Исходя из написанного вы и проиграли потому что вам не оказывали нормальную юридическую помощь.