Имею ли я права на страховые выплаты в говидном госпитале, но работаю в чистой зоне?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Если работаете непосредственно с ко видными больными, да можете рассчитывать на выплаты.

О каких выплатах идет речь? Если о единовременной выплате, то здесь нужно доказывать факт оказания медпомощи пациенту. Если о ежемесячных, то по постановлению есть перечень кому положены. Письменно обращайтесь к работодателю пусть конкректно указывает в связи с чем отказывают.

До декабря месяца работала в красной зоне, но по беременности ушла в чистую зону, болела в феврале ковидом, но от работодателя мне пришел отказ, почему?

Но я поднималась на верх от давала лекарства, но кто спускался с красной зоны они все проходили через меня, как тогда я заболела? С пациентами не контактировала, только коллеги.