Как оформить ребенка в школу без прописки и регистрации в Москве?

• г. Смоленск

Телефон всен время сбрасывается ваш. не могу дозвонится сын работает в Москве. Снимает там жилье. Хочеи оформить ребенка в 4 класс там в Москве. Как это можно сделать? Прописи и регистрации в Москве у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы и не дозвонитесь. Чтобы пообщаться с любым юристом, необходимо звонить конкретному юристу. Без прописки (временной/постоянной) в школу попасть сложно. Только идти разговаривать с директором.