Пожар в квартире из-за оставленной сигареты арендаторами - как доказать наличие договора аренды?

• г. Смоленск

Арендаторы оставили сигарету в квартире произошёл пожар. Договор аренды составлен, т. к. хозяйка проживает в другом городе, договор отправлен электронно без подписи арендатора. Как можно доказать, что договор есть?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы доказать, что договор есть, его нужно предъявить, то есть он должен существовать в бумажном варианте.

Ваш вопрос риторический или Вы готовы к сотрудничеству?