В торговом центре арендовали помещение случился пожар не по нашей вене, сгорел весь товар, кто возместит убытки мне?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре аренды ответственность на этот случай не прописана, то разберется только суд.

Здравствуйте. Можете предъявить претензию либо виновнику пожара, либо собственнику торгового центра.