Мать-одиночка с четырьмя детьми хочет уволиться по семейным обстоятельствам - как правильно написать рапорт?

• г. Махачкала

Я в разводе одна воспитываю четырёх несовершеннолетних детей, на одного из них мать одиночка. Возраст детей 12,11,9 и 4 года. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам, так как тяжело совмещать службу и детей. Как правильно написать рапорт?

Ответы на вопрос (3):

Да так и пишите. Прошу уволить на основании наличия 4 несовершеннолетних детей, по невозможности воспитания детей, и совмещения службы.

Здравствуйте. Пишите как есть, что не можете воспитывать 4-х детей и нести службу.

Читайте ваш контракт, если нужна платная консультация, выберите юриста и вам всё составим ГРАМОТНО, и со ссылками на законы.