Хочу узнать о банкротстве, имею долгов 900 тыс, из них МФО 15 штук, я лудоман. Как суд относится к таким как я?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Роман, суд безразлично относится к таким как вы. Если вы хотите банкротится, то вам нужно составить заявление и обратится в Арбитражный суд вашего региона.

Обращайтесь в Арбитражный Суд с заявлением о признании Вас банкротом.