Как будет рассчитываться доход при увольнении и записи в ЦЗН для получения выплат?

• г. Москва

На данный момент уволилась с работы и собираюсь встать на учёт в ЦЗН как в таком случае будут считать доход для назначения выплаты с 8 до 17?

Ответы на вопрос (2):

В состав вашего дохода войдет и пособие по безработице.

Либо это 0 доход, либо в размере пособия. Однако с месяца подачи заявления на выплаты вы вычитаете 4 месяца и предоставляете в орган свои семейные доходы за 12 месяцев - с февраля 2021 года по январь 2022 года.