Как вернуть деньги за получение кредита в другом банке по совету куратора?

• г. Уфа

Пришёл в абсолют капитал банк за получением кредита. Заплатил 60 тыс за получения кредита в другом банке с подсказкой куратора ещё 36 тыс. Переводом на карту. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это мошенники! Вам нужно обратиться в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Доброго дня! За получение кредита не нужно платить денег, вероятно, это были мошенники. Деньги можно попробовать вернуть, если полиция установит лиц, которые вас обманули.