Почему перестали приходить на карту алименты, должны были прийти 2 числа.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

А вам на чём погадать, на картах или на кофе? Вопрос ГЛУПЫЙ.

Уточняйте у пристава или у работодателя. Если он удерживает и перечисляет алименты. Возможно алиментщик уволился.

Нужно написать письменное обращение в службу судебных приставов, если через нее удерживались алименты из зп. И просить разобраться в ситуации.

Обратитесь в суд, это ваше право. Требуйте.