Если я оформлю временную регистрацию супружеской паре, которая арендует у меня квартиру, и у них родится ребёнок

• г. Москва

Если я оформлю временную регистрацию супружеской паре, которая арендует у меня квартиру, и у них родится ребёнок - рискую ли я заполучить проблемы с их выселение после аренды, если у них за этот период родится ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

временная трегистрация и окнчание договора найма позволит их выселить без проблем.

Они не смогут зарегистрировать у вас ребенка. Никаких проблем у вас не будет.

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником жилого помещения, а молодые супруги заключили с Вами договор аренды жилого помещения, то Вы ничем не рискуете.

Чтобы избежать лишних переживаний пропишите в договоре аренды, что Вы их регистрируете только двоих, без права регистрации по этому адресу ребенка.

Лучше зарегистрировать данный договор в полномочном органе г. Москвы