Может ли полиция найти телефон если скинуты заводские настройки.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Сможет, если вы напишите заявление и приложите документы в полиции.

На каждом телефоне свой "индивидуальный номер".

Если случайно при проверке документов - телефона ваш "номер" всплывет - его вернут вам, что маловероятно и больше похоже на чудо.

Отследить через "радары" и иные современные "плюшки" после сброса настроек практически не возможно - я по вопросу клиента консультировалась с мастером по ремонту смартфонов.

Удачи!

По imei могут найти. Вопрос будут ли основания к розыску.